Чествование спортсменов «Газпромнефти»

29 декабря
Чествование спортсменов «Газпромнефти»

В преддверии новогодних праздников для кроссменов «Газпромнефти» было организовано мероприятие, которое посетило не только руководство компании ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз", но и руководство города Ноябрьска. 

Столь высокие гости пришли поздравить спортсменов с успешным окончанием довольно удачного сезона, в ходе которого были завоёваны призовые места на различных мероприятиях как местного, так и федерального уровня. В знак благодарности и с намёком на ожидание ещё лучших результатов в будущем году гости преподнесли спортсменам ценный подарок в виде пяти мотоциклов. 

Мэр Ноябрьска Жанна Белоцкая выразила слова благодарности тренеру команды Владимиру Ивановичу Андрееву, а также родителям молодых кроссменов. Она напомнила, что личные успехи ребят – это и успехи всего города. 

Айдар Сарваров, гендиректор ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», подчеркнул, что прошедший сезон был очень успешным, о чём говорит и взятое гонщиками второе место на командном чемпионате России. Он пожелал ребятам в следующем году занять непременно первое место, ведь для этого, по его мнению, у парней есть всё необходимое – силы, желание и материальное обеспечение, о чём компания заблаговременно позаботилась. 

Больше байков