Кожаная мотокуртка от Puma

20 октября
Кожаная мотокуртка от Puma

Компания Puma в соавторстве с Dainese представила новую кожаную куртку для мотоциклистов, рассчитанную на агрессивное спортивное, дорожное или трековое применение. Куртка обладает стильным дизайном и одновременно имеет высококачественную защиту, разработкой которой занималась Dainese.

Куртка пошита из кожи премиального уровня с учетом оптимальной эргономики, чтобы мотоциклист чувствовал себя комфортно и мог сконцентрироваться на спортивной стороне. На предплечьях, локтях и плечах имеется сертифицированная CE защита, оснащенная черными алюминиевыми анодированными слайдерами. В верхнем грудном отделе имеются мягкие вставки, обеспечивающие дополнительную защиту, а сзади – карман с возможностью установки функциональной защиты спины. В самых ключевых зонах куртки вшиты эластичные вставки, обеспечивающие поток воздуха и легкость движений пилота. Регулировки на талии дают возможность производить личную подгонку.

Змейка вокруг талии позволяет куртку соединить со штанами. У изделия есть только один минус, но большой — это цена, начинающаяся от 700 долларов.

Больше байков