Мотоцикл Yamaha Stratoliner Deluxe 2012 модельного года

15 ноября
Мотоцикл Yamaha Stratoliner Deluxe 2012 модельного года

Японская корпорация Yamaha Motor в лице североамериканского подразделения анонсировала мотоцикл Yamaha Stratoliner Deluxe 2012 модельного года.

Эксперты называют этот мотоцикл одним из самых мощных и, вне всякого сомнения, самым стильным мотоциклом на современном рынке. Модель приобрела сразу несколько новых черт.

В представленной модели следующего года обновилась система Garmin Zumo 665 GPS с наворотами типа Bluetooth, навигации и возможностью прослушивания спутникового радио Sirius/XM, а также получать сводки пробок и погоды в реальном времени (естественно, это будет работать в основном в США).

Мотор - с воздушным охлаждением 1854 кубических сантиметра, типа V-Twin. Степень сжатия составляет 9.48. Максимальный крутящий момент достигается при 2500 оборотах в минуту, а при достижении скорости в 120 километров в час обороты двигателя составляют 3300 оборотов в минуту.

Мотоцикл в новой версии поступит к дилерам на территории США в феврале следующего года, цены начинаются от отметки в 17990 долларов.

Больше байков