Мотошлем «Shoei»

27 февраля
Мотошлем «Shoei»

Пожалуй, одни из лучших мотошлемов производит компания «Shoei». Фирма заслужила солидную репутацию за многие десятилетия работы и сейчас является флагманом в развитии защитной мотоэкипировки. Если обратить внимание на ассортимент, то надо признать, он впечатляет. Это интегральные и модулярные шлемы, закрытые, полуоткрытые и кроссовые мотошлемы, есть модели двойного назначения (эндуро), которые можно использовать как для шоссейной езды, так и для бездорожья. 

Качество изготовления мотошлемов «Shoei» всегда на стабильно высоком уровне. Компания не экономит на внедрении новейших технологий в производство, поэтому её шлемы, по общему мнению, являются наиболее надежными. Кстати, изготовление мотошлемов осуществляется только в Японии, таким образом компания осуществляет абсолютный контроль производства на всех технологических этапах.

Для того, чтобы купить оригинальный мотошлем компании «Shoei», лучше всего связаться с дистрибьютором фирмы. Необходимые контакты размещены на интернет-ресурсе производителя. Стоит сказать, что мотошлемы «Shoei» стали для многих не просто средством защиты жизни, но неким эталоном и элементом престижа.

Больше байков